Никол перешел к откровенным репрессиям и ведет дело к новому "1-му марту". Про десятки уже арестованных представителей оппозиционного движения и не говорим. Но сейчас полиция уже прямо на улицах применяет насилие к демонстрантам, не стесняясь даже камер журналистов.

ПРИ ЭТОМ ПРОПАГАНДИСТЫ НИКОЛА ВЕДУТ КАКИЕ-ТО ГЛУПЫЕ РАЗГОВОРЫ про то, что вот "благородная полиция" Никола специальных средств не применяет. А зачем, если у них есть добро просто душить демонстрантов, даже если это депутаты парламента?

Интересно, как бы выглядел сейчас сам Никол и где бы он сейчас был, если бы во время его "бархатной революции", когда врывался с парой десятков своих сторонников в Дом радио, сборная силовиков из всех силовых структур на них оттачивала свои специальные приемы, включая самбо и другие виды борьбы, как это полицейские холуи Никола практикуют сегодня по отношению к активистам Движения Сопротивления?

Как бы выглядел сейчас сам Никол и где он со соратниками был, если бы его душили, как депутата Арама Вардеваняна, били, как депутатов Ашота Симоняна, Гегама Манукяна, Ишхана Сагателяна, целым стадом выкручивали руки, как Левону Кочаряну, ломали руки, били женщин и детей, а после всего этого беспредела еще сотнями шили дела против участников движения. И все ради продления никчемного правления одного недоразумения, которое случайно оказалась во власти, а сегодня прячется за спинами тысяч полицейских и расставляет снайперов на крышах объектов, где ему предстоит побывать.

Никол, а почему бы тебе разок не съездить на работу на велосипеде, как в первые дни твоего премьерства? Боишься, что в Армении нет такого количества полицейских, чтобы расставить их на всем пути, нет такого количества снайперов, чтобы рассадить по всем крышам?

И тут обязательно надо добавить, что за действия николовских холуев в полицейской форме, полностью разделяют ответственность все без исключения члены его команды и продолжающие его до сих пор поддерживать отдельные псевдоинтеллигенты.

Почему Никол взбесился? Вероятно, все дело в праздновании 28-го мая. Общегосударственный праздник вылился в требование отставки Пашиняна. Как в самой Армении, так и в Арцахе. Бывший журналист-вольнодумец этого позора вынести не смог.

На самом деле, по своему мировосприятию Никол Пашинян - брат-близнец Наири Унаняна. Оба псевдожурналисты. Оба обижены на судьбу. Оба чрезвычайно большего о себе мнения. Оба ради удовлетворения своего честолюбия готовы на все. В том числе на разрушение своего государства. Ну разве что Никол умнее Наири: пошел другим путем.

Никол говорит, что Движению Сопротивления не надо мешать, оно, дескать, само захлебнется. Мы видим другое: скоро Никол захлебнется в своем насилии, потому что ясно, чем все закончится. Есть одна известная пословица: за одного битого двух небитых дают. Так что, есть у Армении будущее и определяется оно сегодня на площади Франции. А вот у диктаторишки Никола будущего нет. Ни в Армении, ни где-либо еще.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.