Азербайджанские СМИ публикуют фотографии, на которых якобы запечатлено место, где несколько дней назад был смертельно ранен наш военнослужащий. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат парламентской фракции «Честь имею» Тигран Абрамян.

«На фотографиях видна палатка, в которой, предположительно, живут наши военнослужащие.

Когда в день гибели нашего военнослужащего мне сказали, что в момент выстрела военнослужащий находился в палатке, и вообще на этом участке военнослужащие спят в палатках, вспомнил заверения этих властей о том, что передний край оснащен необходимыми условиями для проживания.

Если даже была установлена палатка, то на основании каких решений она была установлена в уязвимом, видимом, доступном для огня противника месте?

Вспомните выделяемый полиции большой поощрительный бюджет, насилие в отношении граждан в центре Еревана войск полиции, и палатки и незащищенные участки на границе.

Для них силовая система имеет одну цель - выполнять роль тупого инструмента, а защита границ оставлена на прихоть Азербайджана.

P.S. Я не размещаю распространенную азербайджанской стороной фотографию, чтобы никак не оскорбить чувства родных погибшего военнослужащего. Для меня тоже тяжелая картина», - написал Тигран Абрамян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.