На днях стало известно, что популярная телеведущая и блогерша Настя Ивлеева примет участие в реалити-шоу «Сердце Ивлеевой», в котором будет искать любовь.

В своем телеграм-канале Настя рассказала, почему идет на этот проект. По словам звезды, у нее есть несколько целей. 

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
Соцсети

Во-первых, Настя хочет узнать, как современные мужчины ухаживают за женщинами. Во-вторых, она попытается понять, какой мужчина ее «может зацепить». «Какие слова и поступки заставят меня задуматься о серьезных отношениях. Сложится? Круто!» — добавила Ивлеева. 

Но самое главное, как сказала Настя, для чего она идет на шоу, — это «разобраться в построении уважительных, мотивирующих, драйвовых отношений» для всех девушек. «Мы все влюбляемся, радуемся, переживаем и расходимся. Мы не самое простое поколение. Понять, что хочешь ты и как себя вести. Какие вопросы задавать. На какие реакции обращать внимание. Как научиться ценить себя и партнера. Как разговаривать и решать конфликты. Все это буду проходить на личном примере», — рассказала телеведущая.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
Соцсети

Сейчас сердце Настя никем не занято. После развода с рэпером Элджеем она пока не нашла вторую половинку. 

Настя Ивлеева
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.