Вступление в брак – событие особенное. Человек, в жизни которого оно происходит, всегда радуется, ликует.

Он верит в то, что его жизнь с супругом будет складываться хорошо, что никаких крупных проблем в ней не возникнет. Такое имеет место быть, но далеко не всегда.

Дело в том, что определенные месяцы не подходят для бракосочетания, являются худшими для него, потому что семья, созданная на протяжении них, не будет крепкой. Таковых можно привести несколько.

Январь

Пожениться в этот месяц – обречь себя на вдовство. Такого мнения люди придерживались издавна.

Все, кто создавал в этот месяц семью, рано оставался один в результате внезапной кончины супруга.

Март

На этот месяц выпадает самый длинный пост. Его необходимо проводить в молитвах, в праведных делах. А вот заключать брак и устраивать шумную свадьбу в марте не считается уместным.

Апрель

Переменчивость этого месяца, которая находит отражение хотя бы в погоде, не окажет благоприятного воздействия на семейную жизнь.

Поженившиеся в апреле люди не будут постоянными, будут часто менять предпочтения, мнения. Отношения это будет менять не в лучшую сторону.

Май

Измены будут постоянно происходить в семье, которая будет создана в мае. Маяться людям придется всю жизнь. Места себе они находить не будут, но и расстаться у них не хватит духа.

Июль

Совсем неблагоприятным этот месяц для свадьбы назвать нельзя. У супругов будут радости в жизни, их будет много. Но ровно столько же у них будет и огорчений, что точно не будет внушать оптимизма.

Октябрь

Трудности – то, что будет преследовать пару, которая пойдет в ЗАГС в этот месяц. Люди не будут договариваться, постоянно будут ругаться. Напряженной атмосфера у них в доме будет всегда.

В приведенные месяцы не стоит устраивать свадьбу. Лучше повременить с ней, чтобы в будущем не пожалеть, что она вообще имела место быть.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.