Свадебное платье – наряд, который девушка подбирает особенно тщательно. Она верит, что этим она не только торжество сделает идеальным, но и на семейную жизнь повлияет наилучшим образом.

Но последняя может не сложиться при любом раскладе. Если подвенечное платье у девушки при этом останется, то ей не стоит его хранить дома.

После развода со свадебным нарядом можно поступить по-разному. О наиболее распространенных вариантах и их последствиях будет рассказано далее.

Сжечь

На такое барышня может не решиться. Но вместе с тем этот способ избавления от платья, в котором довелось вступить в неудачный брак, является оптимальным.

В таком случае все плохое, что было в семейной жизни, растворится, забудется, уйдет навсегда. В будущем при таком раскладе у девушки будет много шансов устроить личную жизнь, стать за счет этого счастливой.

Продажа

Продавать свадебный наряд можно только чужой барышне, которая не приходится родней разведенной представительнице прекрасного пола. А вот сестре или тете нельзя продавать подвенечное платье.

Эти девушки могут забрать неудачи продавца вещи себе, сделать трем самым и свой брак несчастным, обреченным на развод.

Подарить

Если сделать это от всей души, искренне, то ничего плохого не произойдет. Важно пожелать получательнице подарка в виде платья счастья, любви.

В таком случае она, если будет выходить замуж в подаренном платье, точно будет наслаждаться семейной жизнью.

Сдавать напрокат

Этот вариант позволит и от вещи ненужной избавляться периодически, и материальную выгоду получать. Если девушке нужны деньги, то она может сдавать напрокат свое платье. Вреда этим она никому не нанесет.

Все эти способы можно использовать для избавления от свадебного платья, которое кажется несчастливым. Девушке нужно просто выбрать наиболее оптимальный лично для себя.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.