От ненависти до любви тоже один шаг!

Моника Беллуччи и Венсан Кассель

   Моника Беллуччи и Венсан Кассель, Legion-Media

Развод этой звездной пары разбил сердца многих людей во всем мире. А ведь их отношения начались со взаимной неприязни. Почти сразу после знакомства с Венсаном на съемочной площадке «Квартиры» Моника охарактеризовала его как крайне заносчивого человека. А Кассель и вовсе посчитал Беллуччи очередной бесталанной моделью, которая стремится покорить кинематограф. При всем этом их брак продлился 14 лет.

Рэйчел МакАдамс и Райан Гослинг

   Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс, Legion-Media

«Дневник памяти» — одна из самых слезливых мелодрам нулевых. Многие зрители отмечали химию между МакАдамс и Гослингом. Правда, они и предположить не могли, что причина этой химии — взаимная ненависть. Райан был настолько недоволен Рэйчел, что во всеуслышание попросил режиссера дать ему другую напарницу, намекнув, что абсолютно любая актриса будет играть лучше, чем его нынешняя коллега. Зато уже к концу съемок МакАдамс и Гослинг стали не разлей вода — еще три года они состояли в отношениях друг с другом.

Мила Кунис и Эштон Катчер

   Эштон Катчер и Мила Кунис, Legion-Media

Кунис и Катчер познакомились еще в конце 1990-х, когда снимались в «Шоу 70-х». Однако тогда о любви речи не шло. Хотя Мила и Эштон должны были изображать влюбленную пару, делали они это скрепя сердце. Актеры на дух не переносили друг друга, а свидетелями их ссор становились остальные участники съемочного процесса. Лишь спустя много лет, встретившись вновь, знаменитости не только поладили, но и полюбили друг друга. Сейчас они вместе воспитывают двоих детей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.