Только здоровый #консерватизм в состоянии синтезировать прогресс, традиции и ценности и тем самым спасти страну и народ в мире беспринципности. Об этом на своей странице в фейсбук написал глава МИД Арцаха, председатель Консервативной партии Арцаха Давид Бабаян.

«В период, когда мировая #политика и #международные отношения вступили в плоскость «голой» #геополитики, которой присущa доминанта национальных интересов, #стратегических и #тактических расчетов, где права и законы практически перестали иметь значение, ключевым предстает поддержание мощной системы ценностей в общественной жизни, государственном строительстве и внешней политике. Да, это один из самых эффективных методов эффективного преодоления вызовов и опасностей в мире цинизма и лицемерия. Внутренние и внешние враждебные векторы хорошо знают важность этого и всячески пытаются расшатать систему ценностей, подменить их, высмеять традиции и принципы, представляя их отсталостью какими-то пережитками прошлого. Многие страны пали жертвами этого. Только здоровый #консерватизм в состоянии синтезировать прогресс, традиции и ценности и тем самым спасти страну и народ в мире беспринципности», - написал Бабаян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.