Имена некоторых детей звездных родителей часто мелькают в прессе, беда в том, что речь идет не о светской хронике, а о криминальной.

Кристиан (сын Марлона Брандо)

Ныне покойный сын Марлона Брандо не смог повторить успех отца. Но в 1990 году его имя все же появилось на первых полосах СМИ: Кристиан убил парня своей сводной сестры и был приговорен к лишению свободы сроком на шесть лет. Не успел мужчина выйти из тюрьмы, как в его адрес было выдвинуто новое обвинение — в домашнем насилии. До суда Кристиан так и не дожил — он умер от пневмонии.

Кэмерон (сын Майкла Дугласа)

   Майкл Дуглас и сын Кэмерон, Legion-Media

Старший сын Майкла Дугласа, Кэмерон, родившийся в браке звезды с Диандрой Люкер, пристрастился к запрещенным веществам в 17 лет. Семья пыталась его образумить, увы, тщетно. Вскоре наследника знаменитости обвинили в хранении и продаже наркотических препаратов. Вместо пяти положенных лет отпрыск актера отсидел семь — все дело в том, что возлюбленная Кэмерона пыталась пронести на свидание очередную дозу, но бдительные полицейские ее остановили. В 2016 году парень наконец оказался на свободе и пообещал встать на путь исправления.

Монтана (дочь Лоуренса Фишборна)

   Лоуренс Фишборн и дочь Монтана, Fotobank / Getty Images

Звезда фильма «Матрица» и сериала «Ганнибал» не слишком много внимания уделял воспитанию дочери Монтаны. В 19 лет она нежданно-негаданно преподнесла папе неприятный сюрприз. Девушка заявила о желании сняться в фильме для взрослых и уже вскоре осуществила свою мечту. Попытки построить карьеру в этой индустрии Монтана предпринимала около двух лет, окончательно испортив отношения с отцом. Позднее у девушки появились и проблемы с законом: ее несколько раз арестовывали за занятие проституцией и воровство.

Аманда Брумфилд (дочь Билли Боба Торнтона)

   Билли Боб Торнтон и дочь Аманда Брумфилд, Legion-Media

Аманда — старшая из пятерых детей голливудского актера. Билли Боб позабыл о дочери практически сразу после развода с ее матерью, оборвав все связи с семьей. В 2008 году девушка оказалась под следствием после того, как согласилась посидеть с малышом подруги. Малыш погиб при невыясненных обстоятельствах, а позднее следствие установило, что причиной смерти крохи стала травма головы. Суд признал Аманду виновной в жестоком обращении с ребенком и убийстве. Ее приговорили к 20 годам лишения свободы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.