Любой представительнице прекрасного пола будет неприятно, обидно, если ее молодой человек станет изменять, заведет роман на стороне. Чтобы этого не произошло, девушка будет стараться укреплять эмоциональную связь с избранником, вносить разнообразие в отношения.

Этим она предотвратит предательство, снизит его вероятность. Но в ночных грезах она все равно может увидеть самый страшный для нее сюжет. Естественно, она задумается, к чему он приснился.

Увиденная во сне измена партнера может толковаться по-разному. Все зависит от некоторых деталей такого сюжета.

Измена в общественном месте

Если мужчина в сновидении не стыдится своего поведения, если он изменяет даме так, что это видят окружающие, то ничего хорошего наяву это не сулит.

Барышня наверняка получит не самые приятные известия, новости. Их ей принесет хорошая подруга, от которой она точно не будет ожидать услышать ничего скверного.

Измена увидена в окно

Девушка, которой снится, что она наблюдает за предательством парня в окно, окажется на распутье. Ей нужно будет сделать непростой выбор, принять серьезное решение. Времени у нее будет мало на это, из-за чего она будет нервничать сильнее обычного.

Она будет сомневаться, будет суетиться. Но ей лучше всего успокоиться, собраться с мыслями. В таком случае она сможет избежать фатальных ошибок.

Длительная измена

Если во время сна девушка понимает, что мужчина давно ей изменяет, если в грезе она находит этому подтверждение, то наяву ей придется столкнуться с разочарованием.

Ее ожидания не будут оправданы, она сильно расстроится из-за этого. Ей не удастся добиться желаемого, она не будет довольна результатами своего длительного труда.

Об измене сообщают друзья

Наяву девушку пытаются обвести вокруг пальца. Об этом свидетельствует такой ночной сюжет. Наверняка кто-то плетет интриги за ее спиной, планирует совершить не самый лучший поступок. Последствия этого не будут очень серьезными, но неприятными их точно можно будет назвать.

Как видно, сон про измену не только неприятный сам по себе. Он еще является и предвестником не самых лучших событий.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.