Астрологи рассказали, что некоторые представители Зодиакального круга смогут разбогатеть уже в мае. Их ждет мощный финансовый поток, который принесет много радости и позитива. Однако для этого стоит приложить немало усилий, ведь май будет сложным для всех. Однако эти два Знака Зодиака будут быстрее и легче справляться с этими сложностями. Астрологи рекомендуют всем обзавестись финансовыми оберегами, которые защитят от воздействия Плутона, Меркурия и Венеры.

Скорпион является главным денежным везунчиком мая. Они могут тратить все заработанные средства на себя и своих близких. Грядущий коридор затмений никак не отразится на способности прогнозировать события. Так, для Скорпионов благоприятным станет даже ретроградный Плутон. Представители этого Знака будут наиболее уверенными в себе и буквально расцветут. Обратное направление движения планеты позволит Скорпиона избавиться от желания выяснять отношения. Астрологи рекомендуют представителям этого Знака отправиться в путешествие в мае или в командировку. Особенно благоприятным месяц станет для тех, кто работает за рулем. Их автомобиль будет реже ломаться, благодаря чему они сохранят спокойствие и равновесие.

Стрелец будет самым удачливым в мае. Неблагоприятные поведение планет не затронет представителей этого Знака. Меркурий, который войдет в созвездие Овна 10 мая не станет усложнять жизнь Стрельцов. Ретроградный Плутон, который начнет свое обратное движение 29 апреля, тоже не прогнет Стрельцов. Представители этого Знака смогут остаться такими же красноречивыми и свободными, благодаря чему продолжат легко заводить знакомства. Астрологи им рекомендуют продолжать заниматься своим любимым делом. Финансовый плацдарм будет стабильным даже после лунного затмения, которое связывает с солнечным затмением.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.