Май станет сложным периодом для многих. Но это не значит, что удача отвернется вовсе. Астрологи говорят о знаках Зодиака, которым повезет намного больше остальных.

В мае негативная Венера и позитивный Юпитер будут находиться в созвездии Овна. Сначала в знак Овна войдет Венера – 2 мая, а 10 мая к ней присоединится и Юпитер. Это позволило астрологам сделать прогноз, согласно которому они поняли, кто из представителей Зодиакального круга будет особенно удачливым в этом месяце. Но даже везунчикам нельзя забывать про талисманы удачи, так как месяц обещает быть трудным.

Рак находится под покровительством Юпитера, а потому им повезет больше остальных. С 10 мая для представителей этого Знака начнется судьбоносный период, который принесет изменения в семье, любви и отношениях. Юпитер позволит найти подход к любому человеку. Раки зависят от взаимодействия с окружающими, поэтому в период с 10 мая по 27 октября, когда отношения с людьми будут на первом плане у всех, Ракам повезёт больше остальных. Они смогут завязать отношения, создать семью или наладить отношения.

Скорпион является самым удачливым знаком Зодиака, так как Венера не оказывает на него существенного влияния. Даже негативная Венера для них не является плохим знаком, так как он не вбирает в себя ее энергию. Когда все вокруг начинают лениться, представители этого Знака начинают действовать и стремиться к достижению целей. Май станет для них ярким и позитивным месяцем, в котором можно осуществить все задуманное. Когда вокруг все будут ввязываться в ссоры и склоки, Скорпионы смогут сдержать в себе поток негативных мыслей, благодаря чему они смогут не обращать внимание на выпады в свой адрес.

Стрелец станет удачлив сразу в двух сферах. Это связано с тем, что Венера практически не оказывает воздействия на них, а Юпитер влияет почти также как на Раков. Это позволяет Стрельцам быть в выигрыше во всех направлениях. Май станет отличным периодом для флирта и знакомств из-за влияния Юпитера. Венера позволит усмирить свою гордыню и злость, и избавит от негативных воспоминаний. Это позволит Стрельцам стать самыми востребованными, обаятельными и харизматичными. Кроме того, их ждет заряд мотивационной энергии на работе, благодаря импульсам Венеры. У представителей этого Знака будет много энергии и терпения.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.