Около 20 лет Виктория Талышинская пела в дуэте «Непара» с Александром Шоуа. Сейчас артистка работает над новым музыкальным проектом и старается не вспоминать о коллеге.

Талышинская, поющая сегодня в группе «2 ОКеана» с Владимиром Курто, не сохранила дружеских отношений с Шоуа, и сегодня не может сказать ничего хорошего об этом человеке. Впрочем, и новый партнер исполнительницы не в восторге от Шоуа.

«Однажды звукорежиссер забыл включить Викин микрофон. Я решил поменяться с ней микрофонами в надежде, что проблему исправят, пока Вика поет свою партию. Но чуда не произошло. Второй микрофон так и не отстроили, пока он был у меня, и мой голос практически не было слышно. Но это жизнь, и такое тоже случается. Был бы на моем месте бывший коллега Вики, обрадовался бы, наверное, и точно бы не дал ей свой рабочий микрофон!» — вспомнил Курто.

Талышинская подтвердила слова коллеги. «Как бы смешно и грустно это ни звучало, но Володя прав. Скорее всего, именно так все и было бы», — отметила 45-летняя певица.

Напомним, в какой-то момент Виктория заметно прибавила в весе. Произошло это после гормонального лечения. Сейчас артистка находится в прекрасной физической форме, уверена в себе и полна сил радовать поклонников новыми композициями.

«Не набирала я 20 килограмм, набрала куда меньше. Аллергический взрыв действительно был, и лечили меня совершенно неправильно. Как удалось сбросить лишнее? Никакого секрета нет. Организм после родов постепенно пришел в себя. На диетах я особо не сидела. Мне повезло, что я равнодушна к сладкому и мучному, предпочитаю мясо, морепродукты и овощи. По сути, правильное питание. Дома у нас стоит беговая дорожка, на которой я каждый день занимаюсь. Без фанатизма, но бегаю. Люблю плавать, а в теплое время года — катаюсь на велосипеде. По выходным летом садимся с мужем на велосипеды, он берет дочку к себе, и едем куда глаза глядят. А вообще, когда у тебя появляется ребенок, который требует постоянного ухода и внимания, лишний вес постепенно исчезает.

В тот момент, когда я набрала вес, у меня, конечно, появились комплексы. Чувствовала себя не так уверенно, как до родов. Но я боролась с комплексами. И сейчас могу сказать, если вашей карьере что-то мешает, то вряд ли цифра на весах. Скорее всего, вам мешают люди, с которыми вы работаете…» — поделилась Талышинская

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.