С площади Свободы в Ереване вчера было проведено шествие по информированию, возглавляемое председателем партии «Айреник» («Отечество») Артуром Ванецяном. Водители приветствовали участников шествия сигналами.

«Армения, вставай!», «Арцах, вставай!», «Армянский народ, вставай!» – скандировали  Артур Ванецян и участники акции.

«Наша борьба показывает, что армянин не сдался, достоинство армянина не исчезло. Мы сильны вместе. Мы терпеливы, мы обязательно добьемся своей цели. А наша цель – безопасная Армения, безопасный Арцах, живущий на нашей великой родине достойный гражданин», – заявил Артур Ванецян.

В беседе с журналистами он указал, что в ближайшие дни будет больше акций протеста, наши соотечественники будут выходить на улицы чаще.

«У нас на улице будет та критическая масса, против которой эта власть не сможет устоять. Пашинян не сможет применить силу против народа, когда будет численность, которую мы ждем, особенно когда мы видим, как изменилось отношение людей», – отметил он.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.