Максим Галкин очень сильно расстроен тем, что его карьера артиста в России так неожиданно закончилась, а ведь он был на вершине славы.

Обида на «тупых» людей, которые не понимают, что нельзя отказываться от билетов на его концерт только потому, что он выступил против спецоперации, заставила его вместе с Аллой Пугачевой и детьми быстренько уехать в Израиль.

«Отстаньте все от меня, мне хорошо»: после новостей о том, что он побывал в израильской полиции, Максим Галкин решил выйти на связь

Информация о том, чем там занимается звездная чета весьма скупа и, возможно, не всегда достоверна. Так накануне появилась новость, что Максим Галкин, вроде бы, побывал в полицейском участке, где дал показания об утонувшем мужчине, которого Максим видел на пляже одним из последних.

И вот, Галкин решил выступить по этому поводу и записал целое обращение, опубликовав его на своей страничке в социальной сети. Смысл сводился к тому, что вы все врете, вы ничего не знает и отстаньте все от меня. Мне хорошо, а вы месите говно.

Надо полагать, что в России еще долго никто не будет покупать билеты на его выступления и пора искать работу на израильском телевидении.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.