Деньги, деньги, деньги. Наверное, каждый в разные периоды жизни мечтал о том, чтобы на него свалился миллиончик-второй. В желании быть обеспеченным нет ничего клеймящего. Стремление к лучшей жизни — это нормально в современном мире. Да и не в современном тоже. Не обещаем, что деньги в ближайшее время упадут тебе на голову. Но расскажем, что ждет тебе в финансовой сфере в мае. Больше всего повезет пятерым знакам зодиака. Каким, рассказала астролог Светлана Кройцер, представив свой финансовый гороскоп на май.

Хорошим знаком для сферы финансов в ближайшее время станет то, что Венера переходит в знак Рыб. Это случится 27 апреля и продлится почти до конца мая. Именно в этот период планета будет сильна в плане влияния на денежные аспекты некоторых знаков зодиака.

Телец

Тельцам в мае нужно только подставлять карманы. Ведь деньги свободно и легко будут к ним плыть. Конечно, мало кто верит, что деньги могут появиться из ничего. Но в мае в случае Тельцов это вполне реально. Ты можешь выиграть в конкурсе или лотерее. Кроме того, возможны денежные подарки от родных и близких. А если Тельцы еще и приложат усилия, чтобы стать богаче, то тогда деньги вообще поплывут к ним рекой. Астролог советует побольше общаться, завязывать новые знакомства. Возможно, кто-то из новых или старых знакомых станет твоим спонсором. Будь нестандартным, включай креатив. И тогда твои финансы запоют не романсы, а дифирамбы в твою честь.

Весы

Представители этого знака, наверное, очень удивятся, что май сулит им успех в финансовом плане. Ты устал от своей работы, возможно, даже чувствуешь апатию. Но нужно сделать рывок. Тогда тебя ждет значительный подъем. Вполне вероятно, что ты получишь повышение на работе. В твоей персоне коллеги увидят отличного работника, если даже раньше этого не замечали. Конечно, у Весов не всё так просто, как у Тельцов, например. Ведь, для того чтобы разбогатеть, придется и попотеть.

Близнецы

Венера одарит Близнецов своей благосклонностью. Это повлияет на твои доходы. Если ты работаешь на кого-то, то начальство точно заметит тебя в мае. Жди премий, повышения или улучшения условий. Если работаешь на себя, то твои проекты будут переживать стадию подъема. А если ты только в поисках работы, то не бойся откликаться на разные вакансии, переживая из-за конкуренции. Выберут именно тебя, Венера обещает!

Лев

Лев может потихоньку планировать, куда потратит денежки, которые свалятся на него в мае. Астролог прогнозирует, что финансовая помощь может прийти к тебе от родственников. Это может быть наследство или просто дружелюбный жест от кого-то из старших. Не исключено, что тебя ждут ценные подарки и приятные новости от партнеров по бизнесу. Порадует и твоя любовь: в мае муж/жена не будут скупиться для тебя. Есть только одно предостережение для Львов. Лучше не связываться с азартными играми. Иначе денежный успех быстро превратится в крах.

Водолей

Водолеев ждет улучшение финансового положения. Но оно не будет сверхъестественным. Скорее всего, ты совершишь еще один важный шаг к финансовой стабильности. Кроме того, в мае ты можешь получить возможность дополнительного заработка. Не теряй ее, всё получится. Если давно планировал совершить серьезную покупку, то как раз пришло благоприятное время. Девушки-Водолеи в мае много внимания будут уделять своему внешнему виду — порадуй себя новым платьем, прической или запишись к визажисту. А мужчины-Водолеи не будут жалеть денег, чтобы порадовать своих возлюбленных. Не переживай, что потратишь всё на безделушки. Порадуй себя и близких.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.