Чтобы получился качественный секс, подходящей должна быть не только поза, но и, безусловно, партнёр. Астрологи раскрыли идеальные пары по знакам зодиака, у которых в постели всё точно будет отлично.

Совместимость сексуальных темпераментов Скорпиона и Овна

Страстные Скорпионы, обожающие экспериментировать и подчиняться партнёру, станут идеальной парой для Овна — самого энергичного и ненасытного из знаков зодиака. Астрологи такой сексуальный союз назвали бы взрывом. Оба в постели будут периодически "бороться" за доминирование, но это лишь часть игры, которая приходится по вкусу что Овнам, что Скорпионам.

Совместимость Близнецов и Льва в постели

Какой знак зодиака можно назвать самым креативным, творческим и неординарным? Конечно же, Близнецы. В постели эти представители воздушной стихии ведут себя так же: экспериментируют, практикуют и придумывают новенькое. Идеальная совместимость у этого знака зодиака со Львами — людьми огненной стихии, чью страсть они только раздувают.

Совместимость Рака и Рыб в сексе

Идеальная совместимость в сексе оказалась у двух представителей стихии Воды: Раков и Рыб. Оба этих знака зодиака в близости желают искренности и нежности, дикие страсти их отталкивают, а вот тонкий флирт, который потом перерастёт в настоящую семейную верность, одинаково привлекает и Рыб, и Раков.

Совместимость Девы и Тельца в любовных отношениях

Дева — тот знак зодиака, у которого семья стоит на первом месте. Такие люди могут отказываться от секса, если даже минимально засомневаются, что человек "не их". Идеальная совместимость у Дев с Тельцами. Представители земной стихии тоже в первую очередь думают о перспективном будущем, редко поддаваясь мимолётной страсти.

Совместимость Стрельца и Водолея в случае интимной близости

Обычно астрологи не советуют притягиваться и создавать союзы людям разных стихий. Но совместимость в сексе этих знаков зодиака заставляет переписать правило. Огненный Стрелец, властный, доминирующий и любящий поиграть с партнёром в постели, станет идеальным вариантом для воздушного Водолея, который часто проверяет себя на прочность и любит острые ощущения.

Совместимость Козерога и Весов в любви

Эти знаки зодиака очень подходят друг другу и дополняют. Козероги — люди-консерваторы, не особо любят менять что-то в себе и подстраиваться под новые обстоятельства. А вот Весы, наоборот, комфортно себя чувствуют, когда понимают, что могут угодить любимому человеку. Особо бурной страсти в отношениях этой пары не увидеть, но качественный секс у Весов и Козерогов будет регулярно.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.