Большие глаза

Люди с большими глазами могут похвастаться лидерскими качествами. В основном это личности смелые и отважные, умеющие быстро принимать решения. Кроме того, у таких людей есть еще несколько отличительных черт: оптимизм, открытость, добродушие. Как правило, это творческие натуры, которые вдобавок обладают неплохим чувством стиля. Также они порой отличаются чрезмерной наивностью и эмоциональностью.

   У людей с большими глазами обычно есть пара недостатков, Pexels

Раскосые глаза

У таких людей внешние уголки глаз расположены немного выше внутренних. Эти личности обладают весьма непростым характером. Люди с раскосыми глазами способны идти к своей цели по головам, не принимая в расчет никакие обстоятельства. Обладатели раскосых глаз являются большими собственниками и могут устроить скандал даже из-за мелкой неприятности. Как правило, им сложно простить даже маленький проступок. Если у вашего спутника раскосые глаза, лучше не давать ему поводов для ревности.

   Обладатели раскосых глаз обычно ревнивы, Pexels

Глаза с опущенными вниз уголками

Эти люди зачастую готовы помогать другим в ущерб себе. Они довольно часто пренебрегают своими интересами. Для них очень важна поддерживать тех, кто в этом нуждается. В этом одновременно заключается и сила таких особ, и их слабость. Есть риск стать игрушкой в чьих-то руках или жертвой манипуляций.

Выпуклые глаза

Как правило, обладатели таких глаз - настоящие интеллектуалы. Это спокойные и уравновешенные люди, которых довольно сложно вывести из себя – зря только время потратите. В конфликтных ситуациях они держатся достойно, не давая волю эмоциям. Несмотря на блестящий интеллект, эти особы все равно плохо разбираются в людях, поэтому обмануть их не составит особого труда.

  Pexels

Глубоко посаженные глаза

Эти личности умеют расставлять приоритеты! Без четкого плана на день они даже с кровати не станут. Все должно быть разложено по полочкам. Обладатели глубоко посаженных глаз ценят порядок. Их характерными чертами являются внимательность и ответственность.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.