Судя по всему, 57-летний Киану Ривз решил избавиться от статуса холостяка. Как сообщают зарубежные таблоиды, актера заметили в ювелирном магазине в Лос-Анджелесе, он покупал обручальное кольцо. Так что, в ближайшее время Киану, видимо, сделает предложение своей возлюбленной - художнице Александре Грант.

Об отношениях пары стало официально известно в 2019 году, когда Ривз впервые появился с Грант на одной из красных дорожек. Сколько они встречались до этого неизвестно, ибо артист тщательно скрывает свою личную жизнь.

Киану Ривз наконец-то женится

К слову, поклонники давно ждали, когда же их кумир наладит личную жизнь. Сам он давно делился в интервью, что сторонится серьезных отношений, так как у него есть печальный опыт.

Больше 20 лет назад у него была невеста, она забеременела от Киану, но ребёнок родился мёртвым, а через два года после этого, возлюбленная погибла в ДТП. Это было огромным ударом для Ривза и многие годы он боялся сердечной привязанности. Но, Александре Грант удалось завоевать его сердце. Почитатели артиста надеются, что парочка также подумает о пополнении в семье и у Киану Ривза появятся наследники.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.