Ровно год назад я почти 2 месяца жила и служила по монашескому уставу в Женском Монастыре Иверской Иконы Божьей Матери в Орске...

Да, да, мои любимые, это, пожалуй, самое красивое противоречие моего характера: я одинаково счастлива голой валяться на Дубайском пляже и в монастыре полы драить, снег чистить и многое другое (многие спрашивали, почему я это делаю) Из обоих мест мне одинаково не хочется уезжать!

Я тогда находилась морально в крайне тяжёлом состоянии, возможно, по этой причине, я не хотела освещать эту тему, а сейчас жалею, что не показывала Вам, как там прекрасно; что не показывала Вам весь процесс моего пребывания там. Помимо всего прочего, я там пела в церковном хоре на всех службах, а их было 3-4 в день. Мы с некоторыми матушками сняли молитву, которую сейчас, во время поста, читают на церковных службах. Это живая съёмка. Эхо храма завораживает, правда?

Мне захотелось её выложить.
‼️Дослушайте до конца, третий куплет у нас многоголосие

Я скоро снова поеду туда и собиралась делиться с Вами подробностями жизни в монастыре. Я хотела, чтобы все узнали о нем. Это удивительное место
с удивительнейшими людьми! 

Видео смотрите здесь

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.