Российская актриса Анна Хилькевич замужем за бизнесменом Артуром Волковым(Мартиросян) почти шесть лет. У пары подрастают двое дочерей, которые вместе с отцом часто появляются в соцсетях звезды. Но, как оказалось, не всегда красивая сказка в соцсетях отражает действительность. Хилькевич призналась, что они с мужем столкнулись с серьезным кризисом и были на грани развода.

Анна Хилькевич – биография, фото, личная жизнь,муж и дети, рост и вес 2022  | Узнай Всё«У нас с мужем уже на протяжении двух лет идет внутренняя перестройка, которая влияет как на наши отношения, так и на нашу семью в целом. Было сложно. Очень. Но мы оба хотели справиться с этим. Оба злились, раздражались, молчали, сопротивлялись, но пытались разобраться со своими чувствами.

Анна Хилькевич рассказала, почему развелась c первым мужем - Вокруг ТВ.Зная свой характер, я была близка к тому, чтобы разорвать оставшиеся ниточки, собрать чемодан и начать новую жизнь. Но я чувствовала, что люблю его. И это было для меня знаком, что оставить всё и пускать под откос то, что мы выстраивали годами, нельзя», — рассказала актриса.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.