На днях стало известно, что соседи по дому Анастасии Волочковой решили получить судебный запрет на то, чтобы Настя не ходила по своему участку голой.

Услышав об этом, Волочкова разразилась ругательствами и заявила, что она же не на Красной площади, а на своем участке будет загорать, окунаться в купель обнаженной, писать, курить кальян и делать все, что хочет.

Назло соседям: Анастасия Волочкова вышла на улицу голой

 «Мне сообщили, что моя соседка, которая летом, сидя в кустах на своем участке, исподтишка сфотографировала меня у моей елочки, подала на меня в суд! С требованием, чтобы суд запретил мне, простите, расхаживать по своему участку голой. Люди добрые, вы в своем уме? Я никого не трогаю и никому не мешаю… Я же не на Красной площади раздеваюсь, а на своем участке у купели. И законом это не запрещено!» — заверила Настя.

Ну, а в подтверждение своих слов, тут же опубликовала фоточку, где после бани прогуливается голой по дорожкам на своем участке.Так что, Волочкова так просто не сдается!

Назло соседям: Анастасия Волочкова вышла на улицу голой

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.