Еще в СССР в стране ходили слухи, что, на самом деле настоящая фамилия Аллы Пугачевой совсем не Пугачева, а по отчеству она Боруховна, а не Борисовна.

Правда, официального подтверждения тому, что Пугачева еврейка так и не нашлось, а вот её супруг с простой русской фамилией Галкин никогда и не скрывал, что и папа и мама у него евреи. 

Сейчас это пришлось, как раз кстати. Обиженные происходящими в стране событиями, а главное, отмененными концертами Макса, они уехали с детьми на «каникулы» в Израиль. Вот только каникулы давно закончились, а возвращаться домой никто не собирается.

Возвращение в Россию откладывается на неопределенный срок: Максим Галкин и Алла Пугачева подали заявление на получение израильского гражданства

Так вот, появилась информация о том, что Максим, как потомственный еврей, ждет получения израильского гражданства. Соответственно его жена и дети, становятся вместе с ним гражданами этой страны. 

По слухам, они уже подыскивают для детей там школу, а это значит, что и на следующий год ждать в России их не стоит. Этот то учебный год почти закончен.

А вроде Алла Борисовна собиралась приехать и зайти в церковь к священнику Андрею Ткачеву и сказать всё, что она о нем думает.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.