Жасмин вернулась из Израиля в Москву и сразу же объявила об этом поклонникам. Певица записала видеоролик, опубликовав его на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Артистка пошутила по поводу своего возвращения, напомнив, что когда она улетела в отпуск, в Интернете моментально распространились слухи о ее побеге из России.

- Горячий привет всем, кто так переживал о том, что мы сбежали из России. Официально заявляю, что теперь мы сбежали из Израиля в Россию, - рассказала Жасмин в видеообращении.
В Израиль артистка отправилась с детьми – 10-летней Маргаритой и 5-летним Мироном. В этой стране живет бабушка певицы и другие ее родственники. Жасмин рассказала, что уговорила свою 85-летнюю бабулю приехать вместе с ней в Москву.

- Дети не захотели расставаться с бабушкой Соней и ее божественными чебуреками, поэтому она решила поехать с нами. На самом деле, она давно собиралась в Москву, но возраст уже дает о себе знать, 85 лет как-никак… Обычно мы все к ней летаем в Израиль, но в этот раз она решила сделать сюрприз своим детям, внукам и правнукам! – сообщила Жасмин.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.