Отношения у этих пар возникают быстро, обещая им продолжительное счастье и вечную любовь.

Вскоре партнеры вспоминают о потерянном времени и отправляются на поиски своего нового идеального спутника жизни.

Рак и Овен

Первоначально между партнерами возникает невероятное притяжение.

Овнов тянет к своему таинственному избраннику, а Рак с обожанием взирает на упорство и силу своей второй половины.

Со временем все меняется.  Овны, особенно женщины, начинают понимать то, что они дают отношениям больше, чем получают. Ракам нравится напор партнера, но он не готов оценить его ранимость и чувствительность.

Больше всего это касается женщин этого знака, им нужно ощущать свою исключительность. В результате искра начинает угасать, потому что партнеры начинают понимать, что они очень разные.

Стрелец и Рыбы

Рыбы чаще всего плывут по течению, а Стрельцы всегда идут против него. Искра загорается в отношениях сразу. Стрелец первоначально обнаружит в Рыбах идеальную личность, но со временем чувства угасают, если они понимают всю многогранность партнера.

Знак Воды при встрече попадает под очарование представителей Огня. Стрельцы кажутся Рыбам идеалом, и они готовы отказаться даже от своего спокойствия, только чтобы быть вместе.

Лев и Телец

Телец невероятно восхищен красотой Льва, у них схожее отношение к окружающим и жизни. Оба уверены, что все произошло не случайно, надеясь на крепкий и счастливый союз. Но постепенно страсть начинает угасать.

Лев не получает от Тельцов так необходимых им красивых слов и восхищения, а они в свою очередь удивляются, что воспылали чувствами к пустому и яркому человеку. Партнеры быстро разочаровываются, особенно если они не стремятся к компромиссам.

Дева и Водолей

Партнеры совершенно разные люди. Дева видит в Водолее человека с другой планеты. Они по-разному относятся не только к жизни, но и к деньгам и карьере.

Партнеры стремятся к идеальным отношениям. Любовь сталкивается с непостоянством Водолеев и требовательностью Дев, что приводит к постепенному угасанию страсти.

Партнеры могут быть счастливы, но им нужны проявить много уступок и компромиссов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.