Бывшая фигуристка и солистка поп-группы «Блестящие» 1 марта отметила 42-летие. Удивительно, что такая милая и фигуристая женщина никак не может встретить достойного мужчину и стать мамой. И все время борется с лишним весом. Недавно перенесла липосакцию, откорректировала овал лица. Период реабилитации прошел легко и быстро, и Анна уже вернулась к обычной жизни. И, конечно, не растеряла чувства юмора.

Игривый мужчина!»: Анна Семенович выбрала жениха на «Давай поженимся!»Очередной порцией баек Семенович поделилась в сториз в социальной сети Instagram. Истории оказались очень сокровенными - таким образом она как бы прощалась с соцсетью, доступ к которой в полночь 14 марта обещают ограничить на территории России. Поклонники часто просят Анну рассказать что-нибудь из гастрольной жизни периода «Блестящих». На очередную мольбу о самом забавном случае во время работы в поп-группе певица выдала в личном аккаунте социальной сети Instagram:

- У меня таких историй много. Ой, это ваще. Слушайте. Короче, я человек очень чистоплотный и в общественном туалете никогда не присаживаюсь, а встаю на него ногами. Вот в одном городе в ВИП-зале аэропорта я залезла на унитаз и так прытко, что я его снесла. И из трубы полился фонтан холодной воды! Я вышла вся мокрая из туалета, и его потом полдня чинили. Мы с девочками из «Блестящих» до сих пор вспоминаем эту историю со смехом.

Муж Анны Семенович – Даниил Мишин (бывший) и личная жизнь певицыКогда же Семенович получила в опроснике просьбу «Самый нелепый случай в вашей жизни, когда хотелось прям провалиться сквозь землю», ответила таким эпизодом:

- Один раз я очень сильно отравилась, и в самолете мне стало плохо. Я не успела добежать до туалета. Меня стошнило по дороге. Было ужасно стыдно, хотя я не нарочно. Меня все успокаивали. Но было не очень, если честно.

Снова одна: почему Анна Семенович рассталась со своим бойфрендом - 7Дней.руСама же Анна обращается к подписчикам с просьбой не поддаваться панике, отмечая, что не надо скупать в ажиотаже все подряд:

- Паника буквально убивает здравый смысл! В нашей стране очень хорошо налажено производство продуктов, и их более чем достаточно. У нас прекрасная и вкусная молочная продукция, крупа, куры, яйца, есть рыба и фрукты. Я очень давно ношу одежду русских дизайнеров, обожаю нашу обувь, сделанную по моим меркам, - все очень качественное, из натуральных материалов. Наши делают крутую продукцию во многих отраслях! Все будет отлично! Нет кока-колы? Переживем, у нас есть вкусный «Байкал», «Тархун», «Буратино»... А то, что мы и наши дети перестанем есть «Макдональдс» - так будем здоровее, стройнее. Мы сильные, мы со всем справимся!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.