Голливудская актриса Дженнифер Энистон поздравила украинок с Международным женским днём и рассказала подписчикам, как помочь Украине во время войны

Звезда сериала «Друзья» поддержала Украину и призвала мир помогать ей. В своём Instagram 53-летняя актриса опубликовала серию фотографий с украинскими женщинами и выразила восхищение ими.

Энистон отметила, что украинки сейчас героически борются за свою страну и народ. Они сражаются как солдаты, как матери, как организаторы, как попечители беженцев, как протестующие, как журналисты.

«Вы невероятные, и весь мир за вами. Я знаю, что сложно понять, как лучше всего поддержать, поэтому я оставляю ссылки на некоторые ресурсы и способы присоединиться к поддержке этих женщин через пожертвования...» - написала актриса.

Ниже Энистон разместила ссылки на волонтёрские проекты, в частности, «Повернись живим», World Central Kitchen, Care и Красный Крест Украины.

Голливудская актриса уже не первый раз выражает свою поддержку Украине. Ранее она присоединилась к сбору средств для помощи украинским беженцам. На страницу Энистон в Instagram подписано 39,9 млн пользователей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.