Американский  сенатор открыто призвал к убийству президента России Владимира Путина. Во время выступления в программе Fox News в прайм-тайм сенатор Линдси Грэм, что единственный способ положить конец эскалации украинского кризис  — это убийствоо Путина его политическими союзниками. «Путин смотрит на Байдена, оценивает его, думает, что ему это сойдет с рук, и он будет продолжать идти, идти и идти, и никто на Западе не собирается его останавливать», — воскликнул Грэм.

Он вспомнил про предательство Юлиуса Цезаря на неудавшуюся попытку Германии убить Адольфа Гитлера в 1944 году. «Кто-то в России должен взять на себя ответственность», — сказал Грэм. «Есть ли в России Брут? Есть ли в российской армии более успешный полковник Штауффенберг? Единственный способ закончить это, друг мой, это чтобы кто-то в России убрал этого парня! Вы окажете большую услугу своей стране и миру».

Через несколько мгновений после своего появления на шоу  Грэм решил опубликовать в Твиттере те же требования, чтобы кто-то в России убил Путина, еще раз заявив, что это лучший способ остановить войну.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.