Анастасия Квитко — любительница очень провокационных нарядов.

Фото №1 - Квитко показала, в чем ходит дома, когда ее никто не видит
Фото
@anastasiya_kvitko

Но многие считали, что так Квитко одевается лишь для фото в Instagram. Понять девушку можно: именно благодаря своим очень пышным формам и умению их правильно преподнести она прославилась и стала зарабатывать огромные гонорары. Так что обтягивающие микроплатья, крохотные бикини, ультракороткие шорты и прочие смелые наряды — это, можно сказать, ее рабочий дресс-код.

В чем Настя ходит дома или на обычных прогулках, ее поклонники могут лишь гадать. Квитко тщательно прячется от папарацци. И не в последнюю очередь потому, что в реальности ее внешность и фигура все же отличаются от того, какой девушку привыкли видеть поклонники в Instagram. Один раз звезду засняли на вечеринке. И этого хейтерам хватило, чтобы посмеяться над нереальным количеством фотошопа в соцсетях Насти, а самой модели — чтобы еще тщательнее конспирироваться.

Фото №2 - Квитко показала, в чем ходит дома, когда ее никто не видит
Вот как выглядит Анастасия Квитко в реальности
Фото
Legion-media.ru

Но сейчас Настя решила выложить в сторис «домашнее» фото. И поклонники смогли «подглядеть» — звезда даже дома носит любимые микротопы с огромным декольте. Правда, к ним надевает довольно свободные удобные брюки.

Фото №3 - Квитко показала, в чем ходит дома, когда ее никто не видит

Кстати, букет, который так ненавязчиво демонстрирует Квитко на этом фото, вызвал бурное обсуждение. Многим показалось, что он на снимке просто прифотошоплен. А те, кто поверил в реальность цветов, стали спорить, кто же подарил их Насте. Звезда никогда не рассказывала о своей личной жизни ничего, кроме того, что любой мужчина будет счастлив ее вниманию. Хотя как-то намекнула, что молодой человек у нее все же есть. Судя по всему, этот букет — тому доказательство.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.