Вагану Евгеньевичу сегодня исполнился один год и 11 месяцев. Видимо, в честь этого мальчику преподнесли украшенный, будто крошечный тортик, кекс со свечкой.

На видео хорошенький малыш в полосатом свитшоте радостно ее задувает и выкрикивает какое-то не очень разборчивое слово. Поклонники супруги Евгения Петросяна спросили у нее в комментариях, что же говорит юный Ваган. И Татьяна ответила, что сыночек громко называет сам себя: «Молодец!»

Через месяц наследнику известного юмориста исполнится два года. Видимо, готовясь к этому событию, его родители и устроили репетицию торжеств. Чтобы малыш Ваганчик потренировался в задувании свечек и не оплошал, когда придет «большой день рождения».

Напомним, мальчик появился на свет 13 марта 2020 года, когда его отцу Евгению Петросяну было 74 года. Юморист заключил брак со своей пятой женой, Татьяной Брухуновой за четыре месяца до рождения наследника, которое долго держали в тайне. Женщина, которая годится Петросяну во внучки, прежде работала его концертным директором.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Татьяна Брухунова (@bruhunova)

В подписи к этой публикации Брухунова написала только цифры «1.11» и сопроводила их сердечком. А растроганные подписчицы добавили полных умиления комментариев.

«Такой большой уже»;
«Хорошенький»;
«Милота какая! Вагашу с праздником!»;
«Какой красотулечка»;
«Поздравляю!» — писали фолловеры на странице Брухуновой в Instagram.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.