В последнее время 72-летняя российская певица Алла Пугачева все чаще становится объектом критики, порой незаслуженной. Примадонну обливают грязью журналисты, поклонники, бывшие коллеги по сцене. Ей достается за внешность, за манеру одеваться, за поступки в прошлом. Обычно сама Алла Борисовна никак не реагирует на негативные слова в свой адрес, считая себя выше этого. Тем не менее сегодня исполнительница хита «Миллион алых роз» неожиданно высказалась по поводу недавних обвинений в свой адрес. В своем микроблоге знаменитость опубликовала видеозапись, на которой она иронично высказалась по поводу льющегося в ее адрес негатива. Пугачева считает, что критикуют ее только «подлые люди», и лучший ответ им — это быть счастливой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

«Дорогие мои друзья, меня все время спрашивают, почему я не реагирую на какие-то дурные высказывания в мой адрес. Я просто знаю одно правило — не надо мстить подлым людям. Надо быть просто счастливой, и они этого не переживут. Всего вам хорошего!» — произносит артистка.

Пользователи Сети, однако, неоднозначно отреагировали на видеозапись. Многие комментаторы стали вновь критиковать внешность Аллы Борисовны, отметив ее любовь к пластической хирургии. «С подбородком перестарались, на мой взгляд», «Губы перекошенные, один глаз до конца не открывается. Но виноваты во всем, конечно же, критики», «Как-то губы странно у нее косятся на одной стороне», «Скольким людям жизни и карьеры переломала», «Подбородок перекачала», «Кривой рот», — высказываются критики.

В то же время многие Пугачеву поддержали, отметив мудрость и своевременность ее слов. Кроме того, стоит помнить и о возрасте Аллы Борисовны. Все-таки для своих лет она выглядит отлично, и этот факт ее критики полностью игнорируют.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.