Ольга Бузова сейчас снимается в новом сезоне телешоу «Звезды в Африке». Съемки проходят в ЮАР, и поющая телеведущая постоянно выкладывает в соцсетях провокационные фото из этой жаркой страны. Последний снимок звезды «Дома-2» и вовсе поверг подписчиков ее Инстаграма в шок. Ольга снялась топлесс в душе. Из одежды на ней – только зеленые плавки, не скрывающие ягодиц.

На снимке Бузова позирует спиной к камере, стоя под струями воды.
- Движемся к экватору съёмочных дней в Африке. Я даже не слежу, какой день недели, какое число. У меня есть шоу «Звезды в Африке», и живу я только этим сейчас, - кокетливо подписала Оля свой обнаженный снимок.
Ольга снялась топлесс, но поклонники это не оценили. Фото: Инстаграм.
Наверняка Бузова надеялась пробудить в подписчиках шквал восторженных эмоций. Но просчиталась – ее откровенное фото вызвало волну критики. Телеведущая так часто делится в соцсетях снимками без одежды, что каждый новый «голый» кадр вызывает у фолловеров скорее раздражение, чем восторг. К тому же подписчики не оценили ее вид сзади, заявив, что певице стоит подкачать «пятую точку» в спортзале.

«Грустный видок», «Висяк сзади», «Отключите Бузовой интернет», «Раньше вы были интересней, сейчас очень много вульгарного», «Невероятная фотка, с большим смыслом», «Недавно Ольга негативно прокомментировала видео, где девушка вульгарно танцевала. Видимо, такие фото - искусство?», «Чем больше отчаяния, тем больше голого тела в инсте», «Ой! Да сними ты уже трусы», «Одно и то же», - пишут пользователи в комментариях.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.