Вот все взъелись на старых и немощным маразматичных и дименциозных человечков привезённых на чаепитие к Симоняну, временно обитающему в кресле президента страны.

Кто то даже припоминает слова Колчака о кучерах и блядях, прилизывая цитаты. А защитники в свою очередь вопят о том что истинные интеллигенты должны быть выше политики и над склоками…

А давайте я вам расскажу об истинных интеллигентах?
На самой заре Арцахского движения, великий актер Сос Саргсян, писатель Зори Балаян объявили голодовку в Москве. К ним присоединился величайший Виктор Амбарцумян, самочувствие которого резко ухудшилось на девятый день акции в поддержку народа Арцаха.
И только Католикосу всех Армян Вазгену Первому удалось убедить всемирное светило, академика Амбарцумяна прекратить голодовку в день его восьмидесяти двух летия и вернуться в Ереван.

А теперь раскажите мне о силе воли, о чести и достоинстве интеллигенции и о ее роли в жизни армянского общества.
Беспринципной тряпкой и подстилкой для всех господ быть не обязательно. А вот слова Родина, Арцах, Армения, Нация пачкать в кабинетах капитулянтов и кайларастов ради печенюшки и подачки - это не забывается и не прощается!
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.