Ксения Бородина постепенно приходит в себя после болезненного развода и становится все более откровенной с подписчиками. В Инстаграме телеведущая рассказала, как младшая дочь Теона пережила развод родителей. По словам Ксении, он стал для девочки настоящим ударом. Несмотря на переживания из-за дочери, Бородина решила все-таки поставить точку в своем браке с Курбаном Омаровым.

- Она переживала и плакала, особенно летом в Турции, у меня с ней состоялся тяжелый разговор, - рассказала Бородина.
Шестилетняя Теона долго не могла смириться, что ее мама и папа больше не живут вместе. Ксения призналась, что больше всего боялась именно такой реакции дочери. Но все-таки решилась на развод, считая, что девочке лучше расти в неполной семье, чем все время видеть ссоры отца и матери.

- Но потом я поняла, что лучше у нее будут вот такие дни с подарками, чем несчастная мама, которая терпела ради семьи… Это не мой эгоизм, это для ее будущего, - написала Ксения.
Телеведущая рассказала о страданиях дочери. Фото: Инстаграм.

Кроме младшей Теоны Бородина воспитывает старшую дочь - 12-летнюю Марусю от бизнесмена Юрия Будагова.

Тем временем экс-супруг Бородиной уже закрутил новый роман, причем с замужней дамой. Омарова заметили в одном из московских ресторанов с женой футболиста Федора Кудряшова Анастасией. Спортсмен и его избранница воспитывают двоих детей. Как выяснилось, Федор и Анастасия уже несколько месяцев не живут вместе, но пока не успели оформить развод. Скорее всего, теперь Кудряшов не будет тянуть с официальным расторжением брака.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.