Как же иногда хочется искупаться в деньгах. Для некоторых знаков зодиака во второй половине февраля эта метафора может вполне стать реальностью.

Они на себе ощутят мощнейший приток денежных средств из целого ряда источников.

Только вот обращаться с финансами следует по-хозяйски, иначе есть риск лишиться всего.

Сегодня поговорим о тех, кому стоит покупать кошельки побольше и пришивать карманы пошире.

Телец

На неплохой финансовый приток могут рассчитывать во второй половине февраля Тельцы.

Деньги придут не только из постоянных источников, например, основного заработка. Неплохую сумму удастся получить за счёт источника дополнительного дохода.

Для Тельцов таким может вполне оказаться недвижимость. Продавать её в феврале явно не стоит, а вот сдать на длительный срок, да ещё получить предоплату, за несколько месяцев вполне подходящий вариант.

Также найдутся и те, кто сможет найти для себя иной источник дополнительного дохода, например подработку.

Относиться к ней стоит также внимательно и аккуратно, как к основной работе. Вполне возможно, что в последующем она окажется основным источником пополнения бюджета.

Лев

Неплохо поработали в январе Львы, и этим они вполне заслужили открытие невероятного денежного потока в середине февраля.

Именно в этот период многие из них смогут получить кровно заработанные средства, ради которых они с таким жаром трудились весь январь.

Заработанные средства лучше всего вложить в прибыльное дело. Самым выгодным для Львов окажется открытие своего дела.

Для тех, кто не видит в себе задатков бизнесмена, самым разумным окажется банковский вклад под хороший процент.

Вот только учреждение должно быть проверенным. Также не стоит исключать и случайные подработки.

У Львов их может оказаться много, и в сумме они принесут достаточно много средств в копилку представителей данного знака.

Весы

На удачу в финансовых делах могут рассчитывать Весы. В первую очередь повезёт бизнесменам.

Особенно удачливы окажутся те, кто совсем недавно открыл своё дело и теперь готов получить не только первые трудности, но и первую прибыль.

Не обойдёт стороной удача и тех, кто давно и успешно ведёт свой бизнес и привык как к денежному изобилию, так и к работе в режиме строгой экономии. Будет благосклонна финансовая удача и к Весам, работающим по найму.

Им стоит рассчитывать на увеличение заработной платы, а ещё они получат неплохую премию по итогам предыдущего года.

Всем Весам лучше всего вести свой бюджет, руководствуясь принципом разумности и рациональности, в таком случае они смогут забыть о финансовых проблемах на долгое время.

Рыбы

Накроет денежная волна во второй половине месяца представителей знака Рыб. Свою прибыль они смогут получить из нескольких источников.

В первую очередь это основная деятельность, иначе говоря - работа.

Здесь можно рассчитывать на серьёзную премиальную выплату. Также не стоит исключать увеличение основного заработка вследствие повышения в должности.

Многие Рыбы смогут пополнить свой карман за счёт продажи антиквариата или иных достаточно дорогих вещей. Вот только пускаться во все тяжкие с большой суммой денег в кармане не стоит, да и хранить их дома не самый лучший вариант.

Разумней всего держать их на банковской карте и при этом не терять бдительности, ведь мошенники не дремлют.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.