Игорь Николаев поделился в "Инстаграме" закулисным снимком, на котором предстала Диана Гурцкая. 43-летняя певица, которая не видит с рождения, позировала с микрофоном в блестящем платье и неизменных тёмных очках. Она с тёплой улыбкой наклонилась к дочке Николаева, с которой только что познакомилась.

Фото © Instagram / igor_nikolaev_music

Фото © Instagram / igor_nikolaev_music


За кулисами моего концерта Вероничка познакомилась с Дианой
О чём говорили, не знаю — был в это время на сцене) — думаю, о музыке, песнях, и просто говорили друг другу комплименты, как и положено хорошим воспитанным девушкам)

Игорь Николаев

Фото © Instagram / diana.gurtskaya.official, petr_kucherenko

Фото © Instagram / diana.gurtskaya.official, petr_kucherenko

Однако Диану на фото узнали не все. Пользователям показалось, что звезда стала выглядеть по-другому. Некоторые даже отметили, что сначала разглядели на снимке "короля поп-музыки" Майкла Джексона.


Я думал, Майкл Джексон

tomcorsaa

Фото © Instagram / diana.gurtskaya.official, petr_kucherenko

Фото © Instagram / diana.gurtskaya.official, petr_kucherenko


Я думала, Майкл Джексон воскрес


kira94goda


У Вероники растерянный вид

tayela007

Диана Гурцкая — эстрадная певица родом из Сухуми. Звезда стала популярна в начале 2000-х, исполнив в том числе хит "Ты здесь". Его для молодой артистки написал как раз Игорь Николаев, который заметил её на конкурсе "Ялта – Москва – Транзит" и предложил сотрудничество. Сейчас Диана замужем за адвокатом Петром Кучеренко, которого назначили заместителем министра науки и высшего образования РФ. Супруги воспитывают 14-летнего сына.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.