На смену Белому Быку приходит Черный Водяной Тигр, неукротимый и непредсказуемый, как сама водная стихия. И по словам астрологов, год под началом этого хищника станет временем для начала чего-то нового, реализации давно забытой мечты и шанса разобраться в собственных чувствах и желаниях. 

В 2022 году представители почти всех знаков зодиака почувствуют перемены в личной жизни. Кто-то будет стремиться к большей свободе в отношениях, другие, наоборот, захотят вступить в брак. Рассказываем о том, что вас ждет в любовной сфере и какие периоды станут особенно удачными для романтики.

Овны

Представителям этого огненного знака Год Тигра подарит бурный роман —  продлится он, правда, недолго и, скорее всего, закончится разочарованием. Но уже в середине лета Овны встретят подходящего партнера, с которым смогут построить крепкие доверительные отношения, полные любви и заботы друг о друге. 

Тельцы

Тельцам 2022 год готовит период небывалой нежности и романтики. Это — потрясающее время, чтобы забыть о всех обидах и ссорах внутри пары и сполна насладиться гармоничными отношениями. Тем представителям знака, которые еще не нашли свою любовь, астрологи советуют приглядеться к кругу коллег и знакомых, возможно именно там стоит искать свою половинку: ближе к осени дружеское общение вполне может перерасти в крепкий союз.

Близнецы

Личную жизнь Близнецов в 2022 году нельзя будет назвать стабильной. В начале года они могут чувствовать одиночество и растерянность из-за отсутствия любимого человека рядом. Однако все наладится ближе к лету: представители этого знака сумеют поставить себя на первое место, найдут новое хобби и научатся получать от жизни удовольствие. Во второй половине года возможны непродолжительные романы и интрижки.

Фото №1 - Удачные даты для свадеб в 2022 году
Фото
wundervisuals / E+ / Getty Images

Раки

Год сложится для Раков удачно — многим из них посчастливится встретить свою любовь. Вероятно, что это случится на работе, поэтому советуем присмотреться к коллегам и бизнес-партнерам. Однако спешить афишировать отношения не стоит — завистники могут вставить палки в колеса и все разрушить. 


Львы

Львам не стоит погружаться в любовные авантюры и поддаваться эмоциям: легкомысленные поступки легко могут навредить вашим устойчивым взаимоотношениям. Для свободных представителей знака весна 2022 — самое благоприятное время, чтобы ходить на свидания и знакомиться с новыми интересными людьми. И да, не бойтесь делать первый шаг! 

Девы

Девы-одиночки в Год Тигра смогут найти свою половинку и построить очень теплые, душевные и гармоничные отношения. Роман, начатый в начале года, для этого знака станет очень долгим и счастливым. С таким раскладом есть все шансы выйти замуж или жениться!

Весы

Свободным Весам может повезти встретить свою любовь уже в новогоднюю ночь. Все шансы, что это будет долгий союз, однако в мае возможны конфликты. Лучше их избегать, поскольку они могут привести к разрыву отношений. А вот замужним представителям знака или просто тем, кто уже давно состоит в отношениях, можно смело планировать пополнение в семье. 2022 год — наиболее удачное для этого время.

счастливая пара
Фото
Getty Images/Cultura RF

Скорпионы

Для представителей этого знака год станет решающим в сфере любви. Получится бескомпромиссно разорвать связи со всеми, кто мешает двигаться вперед и быть счастливыми. В конце года (вторая половина декабря) появится четкое понимание, какая любовь вам нужна и что нужно сделать, чтобы, наконец, ее встретить.

Стрельцы

Стрельцам Год Тигра подарит благополучное и гармоничное развитие отношений в любовной сфере. Совсем избежать рутинных разборок с партнером не получится — без них никуда. Но за ними обязательно последуют душевные разговоры и долгожданное примирение. А одиноких представителей знака осенью ждет многообещающее знакомство, которое перерастет в яркие чувства.

Козероги

Свободные Козероги в 2022 году будут постоянно ощущать пристальное внимание представителей противоположного пола (особенно в период февраль-апрель), но до серьезных отношений, которые могли бы перерасти в нечто большее, чем просто флирт, скорее всего, дело не дойдет. 

Водолеи

Водолеи обретут спокойствие и умиротворение в любовной сфере. Серьезных перемен в личной жизни ждать не стоит — вас и вашего партнера вполне устраивает текущее состояние дел. Но важно научиться поддерживать интерес друг друга. А одиноким Водолеям в апреле улыбнется удача — ждите приятных перемен в личной жизни.

Рыбы

В 2022 году Рыбам не раз предстоит отстаивать свои чувства. Приготовьтесь бороться за расположение ценного для вас человека, если вы заинтересованы удержать старые отношения. Последовательность и стойкость помогут не упустить свое счастье или же обрести новую любовь.

свадьба
Фото
kkshepel / iStock / Getty Images Plus / Getty Images

Удачные даты для свадьбы в 2022 году

Для счастливчиков, которые уже нашли свою любовь и решили в Новом году связать себя узами брака, мы подготовили календарь, позволяющий выбрать самые благоприятные дни для свадьбы-2022. Правильная дата принесет семье удачу и благополучие и поможет сохранить чувства на долгое время. 

Наиболее благоприятные дни бракосочетания в 2022 году:

  • январь — 8, 9, 15, 16

  • февраль — 4, 6, 10, 13, 14

  • март — 3, 5, 7, 11, 13

  • апрель — 3, 12, 15

  • май — 2, 7, 13

  • июнь — 3, 6, 10, 12, 13

  • июль — 1, 9, 12

  • август — 7, 13

  • сентябрь — 2, 10, 30

  • октябрь — 7, 10

  • ноябрь — 4, 6, 7, 21

  • декабрь — 7, 28, 30.

Самыми удачными месяцами для свадьбы в Год Тигра можно назвать апрель, июль, август, сентябрь и декабрь. Торжества в это время обещают быть романтичными, яркими, красивыми и вызывающими массу положительных эмоций.

свадьба, свадебное платье
Фото
DimaSobko / iStock / Getty Images Plus / Getty Images

В январе рекомендуется связывать себя узами брака парам, которые уже давно в отношениях и на сто процентов уверены друг в друге. Свадьба в феврале или ноябре подойдет для людей, которые хотят также реализовать себя в карьере и готовы делить обязанности в семье пополам. А сфера брака в марте и октябре отмечена аспектами страсти — сексуальная совместимость молодоженов станет главным фактором гармонии семейных отношений.

Желаем вам любви и благополучия в Новом году! 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.