Знаменитая армяно-американская теледива Ким Кардашьян еще не успела окончательно оформить развод со своим прежним мужем, рэпером Канье Уэста. Бывшие супруги еще делят имущество и детей.

Ким Кардашьян - светская львица, звезда мирового масштаба. Известна как актриса, звезда соцсетей и реалити-шоу, икона стиля для Америки. Имеет западноармянские корни по линии отца, Роберта Кардашьяна.
Известна своей политической поддержкой Армении и армян. Своих детей Ким крестила именно в армянском храме в Святом Эчмиадзине. Много лет была замужем за темнокожим рэппером Канье Уэстом, с которым сейчас разводится.
В то же время немало армян осуждает Ким за ее слишком уж открытый и неподобающий истинной армянке образ жизни.

Однако прекрасная Ким уже, кажется, отыскала себе нового возлюбленного. Гораздо моложе себя годами. Это 27-летний американский комик еврейско-ирландского происхождения, сын отличившего 11 сентября 2001-го года нью-йоркского пожарного Пит Дэвидсон.

Пит Дэвидсон
Пит Дэвидсон

Пит и Ким знакомы довольно давно. Дело в том, что Дэвидсон - хороший друг Трэвиса Баркера, будущего супруга сестры Ким Кортни. Знаком Пит с с самим Канье Уэстом. Еще пару лет назад все вместе замечены были на одной вечеринке.

Недавно пару поклонники заметили катающимися вместе на американским горках, где Ким и Пит отлично провели время!
Пит и Ким отлично проводят время вместе
Пит и Ким отлично проводят время вместе

Почти двухметровый Питер Дэвидсон хорошо известен в США как актёр, комик, сценарист, звезда стендапа, ведущий целого списка музыкальных молодежных шоу. Отметился парнишка на личном фронте - прославился и своими романами с первыми красавицами Америки - встречался, в том числе, самой Арианой Гранде.

Пит Дэвидсон и Ариана Гранде
Пит Дэвидсон и Ариана Гранде

Любопытно, что рядом с Питом Ким проводит весьма много времени. И
чувствует себя возле парня более чем прекрасно, несмотря на солидную разницу в годах.

Дэвидсон как всегда немало шутит, уделяет Ким много личного внимания, делая ее счастливой. А этого всего армянской красотке так здорово не хватало в неудачном браке с жестким Канье...

«Двухметровый комик, сын пожарного». Кто он, новый возлюбленный обворожительной Ким Кардашьян, рассказываем

В этом октябре Ким и Дэвидсон вместе сыграли в шоу Жасмин и Алладина. И даже, как видим, весьма натурально поцеловали друг друга в кадре…

«Двухметровый комик, сын пожарного». Кто он, новый возлюбленный обворожительной Ким Кардашьян, рассказываем

Впрочем, свой роман Ким и Пит все равно еще официально не афишируют, предпочитая не отвечать на любые вопросы, касающиеся личной жизни. Хотя пока полностью не завершится развод Кардашьян.

Пит и Ким своим отношения пока пытаются скрыть
Пит и Ким своим отношения пока пытаются скрыть

В то же время семья Ким выступает против ее новых отношений. Но не потому что против Пита. Просто клан Кардашьян беспокоится за итак психическое здоровье самого Канье Уэста.

Тот в сердцах даже назвал новый роман почти уже бывшей своей супруги не иначе как "ножом в спину". Хотя реппэр сам уже был замечен на публике с новой девушкой...

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.