Депутат НС, бывший советник президента Республики Арцах Тигран Абрамян пишет:

«Хочу еще раз коснуться поведения тех полицейских, которые сегодня с огромным увлечением, с особой грубостью, выполняя незаконные приказы, подвергали приводу несогласных с этой реальностью граждан.

Я знаю полицейских, служащих исключительно закону и законности, однако особенно во время сегодняшней акции протеста я встретил полицейских, для которых служить Пашиняну важнее, чем оставить своей семье и потомкам родину.

С политической командой Никола все ясно, они носят то клеймо, которое навязал им их предводитель, но я не могу понять тех, кто ради премий с рвением и жестокостью подвергал приводу людей, вышедших на борьбу за защиту отечества.

Все время хочу спросить этих людей: «Слушайте, вы не потеряли родину? Вы не думаете о будущем своей семьи, наконец, у вас ничего святого нет?

Или Никол заменяет вам все: семью, родину, святое, для кого вы готовы соревноваться с азербайджанцами? Эти две копейки выйдут вам боком, все равно, вам не переварить».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.