Болгарская провидица Ванга начало пандемии коронавируса предсказывала еще много лет назад.

Коронавирус атаковал мир в 2019 году. В то время никто не мог предположить, что коронавирусная инфекция захватит всю планету и выльется в масштабную пандемию.

ВОЗ предупреждала, что обуздать вирус будет непросто, нужна массовая вакцинация населения, чтобы появился коллективный иммунитет

Ясновидящая Ванга в 1995 году предсказала начало пандемии. Прорицательница точно указала место, откуда придет в мир новая инфекция – это Китай.

Ванга писала, что болезнь будет повсюду, беда придет от «желтых», после чего планета будет охвачена новой страшной болезнью из прошлого.

Она утверждала, что за короткий период вирус сможет забрать жизни огромного количества людей. Ванга рассказывала, что болезнь будет лютовать на планете, она придет к нам с Востока, но это затронет Европу.

Прорицательница отмечала, что хворь начнет влиять на человечество в «зеркальном 2020 году», болезнь закончится внезапно, как и началась. Ванга призывала не отчаиваться и верить, в противном случае может умереть даже самый здоровый человек.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.