Вполне вероятно, что будущие историки, рассказывая о 2018-2021 годх, охарактеризуют их как период лжи, фальши и фарисейства в Армении. Однако те же историки будут говорить и о нас, о собирательном образе нашей нации.

И при этом они зададут вопрос: «народ», не исключено, что так же и был совершен Геноцид. Шагисты того времени продали и подставили бойцов того времени, чтобы донести до турок положительные сигналы. А народ того времени до последнего не верил, что их буквально зарежут на обочине дороги.

Если та же терпимость сохранится к этим бездарям, наше общество никогда не сможет выздороветь. А для нас исцеление должно быть приоритетом.

Потому что будущее нашей КРАСИВОЙ Родины напрямую связано с нашим исцелением. На пути к исцелению мы, подобно жителям Сюника, встретим множество ловушек. Например, в Сюнике члены ГД прибегли к открытому террору, особенно оказывают давление на чиновников, чтобы они обеспечили победу кандидата ГД на муниципальных выборах Капана 14 ноября.

Заместитель главы Сюника Нарек Бабаян дал поручения сотрудникам администрации области, в частности, госучреждениям. Он поставил задачу мобилизовать директоров школ. Однако начальник управления образования Мэри Гандалян отказалась подчиниться и подверглась давлению. Ей сказали написать заявление и уйти из системы. Однако она отказалась. Вот вам яркий пример, дорогой мой народ. Пример Гандалян показывает, как нужно бороться с бактериями ГД.

Если бы какое-либо правительство в какой-либо стране совершило 3% от всех злодеяний, совершенных в течение этих 3 лет «группой шагистов» во главе с Николом Пашиняном, захватившим пост лидера РА в результате бескровного переворота, то их не только отстранили от власти, но осудили бы по тяжким статьям.

«Группа шагистов», во главе с Николом Пашиняном, как правительство дает повод требовать его немедленной отставки не менее 10 раз в неделю. С каждым днем стирается все возможные и невозможные «красные линии», после чего политические процессы перестают быть политическими и превращаются во всеобъемлющую катастрофу.

И только от нас зависит, как предотвратить эту катастрофу.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.