В ноябре природа готовится к зимней спячке. Это время подведения итогов года. Хозяин нынешнего года Бык – трудяга, и он вознаградит другие знаки за труды. Те, кто трудился с особой отдачей, будут вознаграждены, сообщает Profile.ru по данным китайских источников.
В особенности Бык будет благосклонен к трем знакам, потрудившимся больше других.

Собака. Она неустанно проявляла жизнерадостность и ответственность. Она была сильна, много думала и старалась быть сильной. Она заслужила уважение. В конце ноября ей воздастся – она продвинется по службе, станет получать больше, в личной жизни тоже все будет замечательно.

Змея. У нее были трудности, она старалась, но ей не везло, все это позади. С конца ноября фортуна вспомнит о Змее. Она заработала комфорт, снижение стресса при повышении доходов. Астрологи советуют Змее помочь нуждающимся, и эти деньги обязательно вернутся к ней.

Петух. Последняя неделя ноября принесет ему начало хорошей прибыли. Его накопления будут расти. Его связи, новые и старые, помогут получать большой доход. Астрологи советуют ему не рисковать с инвестициями, не брать и не давать в долг, спокойно управлять своими финансами.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.