В Национальном Собрании «модно» НЕ СЛУЖИТЬно произносить пламенные речи об армииИ это естественно для наших «неравнодушных» депутатов.

В целом, изучая биографии наших депутатов, понимаешь, почему было подписано то «позорное» соглашение.

А чего вы ждете от структуры, которой управляют «откосившие» от армии — партия «Откосившие от граждан». Здесь есть уникальные люди. Они «любят» Родину и людей особой любовью. Эта любовь сопоставима с любовью Алиева к Армении.

Геворг Папоян — один из таких «любителей» Родины. Вероятно, вы не вспомнили, о ком идет речь. Естественно, ведь они все одинаковые, безродные и безликие.

Геворг Папоян — бывший член РПА, который пытается стереть этот период из своей жизни.

Вот пример такой попытки.

7 марта 2020 года член Совета старейшин Еревана, лидер фракции «Луйс» Давид Хажакян сообщил, что 2 августа 2019 года пользователь под ником «Gevorg Papoyan parl», а затем 6 марта 2020 пользователь под ником «Gevorg Papoyan 87» пытался отредактировать статью о Геворге Папояне в армянской википедии, удалив ту часть биографии Папояна, в которой говорится, что он был членом Республиканской партии Армении в 2005-2018 годах. По словам Хажакяна, ник пользователя и характер правок свидетельствуют о том, что редактировал сам Геворг Папоян, пытаясь «скорректировать» собственную биографию.

Шагист и бывший член РПА оказался в глупой ситуации, правда?

РПА распространила заявление на эту тему, в котором говорилось, что в 2005-2018 годах Геворг Петросян был членом РПА. Решением Арагацотнской региональной организации РПА, 3 июля 2018 года последний был исключен из партии, так как не участвовал во внутрипартийных мероприятиях и нарушал партийную дисциплину.

Отвечая на заявление РПА, Геворг Папоян отметил, что он был в данной партии до октября 2007 года, и его членство было фиктивным.

«Я с гордостью могу сказать, что покинул РПА, когда все примыкали к партии, и не скрываю, что до 2012 года симпатизировал идеям Левона Тер-Петросяна».

Папоян оказался очень любвеобильным парнем.

С такой же любовью он уклонился от службы, потому что «любит» Родину.

Папоян был освобожден от военной службы по причине академической отсрочки.

Об этом Папоян сказал:

«Я был освобожден в соответствии с законом. Решением правительства мне была предоставлена отсрочка в 2008 году, поскольку я поступил в аспирантуру, до этого я получил отсрочку в 2003 году, когда поступил в университет. Я защитил диссертацию не за три, а за 2,5 года, еще до истечения срока. Затем я был освобожден от военной службы в соответствии с законом, после этого я занялся профессиональной и научной работой, продолжил преподавательскую деятельность».

Учитывая выступления Папояна в НС, сочувствую его студентам, что у них такой антинациональный преподаватель.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.