Певица Саша Савельева более десяти лет счастлива в браке с актером Кириллом Сафоновым. Супруги воспитывают сына Леона, который родился 22 марта 2019 года. При этом мало кто знает, что знаменитости познакомились благодаря близкому другу солистки группы «Фабрика».

Алексей Воробьев много лет дружит с Сашей Савельевой. Артисты на радость поклонникам выступили вместе на телешоу «Дуэты» на канале Россия. Певец раскрыл подробности семейной жизни подруги с Кирилом Сафоновым.

«Нас объединяет муж Саши, Кирилл Сафонов. Благодаря мне лично они познакомились. Мы с Кириллом снимались вместе в кино, подружились, он отличный мужик, я его обожаю! После этого я познакомил ребят, и теперь они муж и жена», — заявил Алексей.

37-летняя Саша гордится мужем. Кирилл пожертвовал карьерой ради жены и их двухлетнего сына Леона. «Когда я был нужен жене, то на год ушел из профессии, находился вместе с ней в декрете. Не было никаких мук. Все произошло совершенно естественно», — рассказывал актер.

Напомним, сына супруги ждали долгие годы. «Кирилл хотел ребенка уже через неделю после того, как мы познакомились. Но мне тогда было 25. Я морально не была готова к этому важному шагу, хотела делать карьеру. К 30 годам я созрела… Но тут начались проблемы. При этом мы оба были абсолютно здоровы, но почему-то четыре года не получалось. Видимо, всему свое время», — делилась солистка «Фабрики».

Несмотря на востребованность в кино, перед Сафоновым никогда не стоял выбор — семья или работа. Актер всегда готов все бросить ради жены и сына. «Работа стоит где-то на втором месте. Домочадцам никогда не приходилось ничего от меня ни требовать, ни жаловаться, потому что я сам, в первую очередь, всегда думаю о них», — делился артист.

Звезда сериалов «Дурная кровь» и «Другие» без ума от жены. «У меня очень красивая и романтичная жена. Мы давно договорились, что нужно разговаривать друг с другом. Любые вопросы начинаем решать с диалога: не повышаем при этом голос, не бьем тарелки», — откровенничал он.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.