Звезды, российские и зарубежные, независимо от рода своей деятельности, будь то певец, актриса или балерина, тоже любят отдохнуть. Metro предлагает подборку, на тему "где и как отдыхают знаменитости".

1. Анастасия Волочкова. Российская балерина в этом году выбрала в качестве места для своего отдыха остров Крит. Компанию ей составил ее бойфренд Бахтияр Салимов. Однако отдыхать в российских городах Анастасии тоже нравится. В последние несколько дней Волочкова выкладывает в Instagram фотографии своего отдыха во Владивостоке.

Анастасия Волочкова

2. Дима Билан. Певец отдыхает не отрываясь от работы. Недавно он участвовал в "Новой Волне", которая проходила в Юрмале, там он и отдохнул. А в перерывах между плаваньем в бассейне снял новый клип на песню "Малыш".

Дима Билан

3. Джулия Робертс. 45-летняя актриса последние два года отдыхает на Гавайях вместе со своими тремя детьми. Однако отдыхом это назвать сложно, ведь ей постоянно приходится следить за своими близнецами Хэзел и Финном и пятилетним Генри.

Джулия Робертс

4. Бейонсе. В этом году популярная американская певица отдыхала во Флориде. На снимках, которые появились в сети, Бейонсе отдыхает вместе с дочкой Блю Айви на пляже и встречает с ней закат.

Бейонсе со своей дочкой

5. Анджелина Джоли. Актрисе отдых был нужен как никому другому, потому что она недавно перенесла тяжелую операцию по удалению груди - мастэктомии. После прохождения реабилитации звезда отправилась со своими детьми на Гавайи.

Анджелина Джоли

6. Николай Басков. В этом году "золотой голос России" отдыхал в Греции. Судя по фотографиям в его Instagram отдых прошел на славу. Снимки с его новой пассией, швейцарской миллиардершей, облетели весь интернет. И по слухам, курортный роман не закончился, Анастасия (так зовут новую знакомую Николая) собирается приехать в Россию на его концерт.

Николай Басков и Анастасия

7. Анфиса Чехова. Знаменитая телеведущая выбирает активный отдых для своей семьи. Вместо того, чтобы просто нежиться на солнечном пляже она побывала в парке аттракционов Бомбора. "В парке расчудесно все, даже туалет", написала Анфиса в комментариях к фотографиям.

Анфиса Чехова

8. Дженнифер Энистон. Несмотря на свой плотный рабочий график популярная актриса не забывает об отдыхе и находит для него время. На этот раз она вместе со своим женихом Джастином Теру побывала в Мексике.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

9. Бритни Спирс. 30-летняя певица уже давно не попадала в поле зрения папарацци во время своего отдыха. По слухам, она сейчас плотно занимается работой и семьей, поэтому об отдыхе даже не мечтает. Однако выходные себе все-таки устраивает. Например, поход по магазинам вместе со своей сестрой и сыновьями.

Бритни Спирс со своими детьми

10. Дженнифер Лопес. Излюбленным местом знаменитой певицы является итальянский остров Капри. А в 2012 году Дженнифер приехала в Москву, где тоже отлично отдохнула, устроив себе грандиозный шоппинг.

Дженнифер Лопес

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.