Все счастливые семьи похожи друг на друга...», — гласит первая фраза толстовской «Анны Карениной». Журналисты и фоторедакторы вряд ли с ней согласятся, ведь семейства звездные за свое счастье выставляют очень даже разные счета. Брэд Питт и Анджелина Джоли, например, радость от появления близнецов Нокса и Вивьен оценили в пятнадцать миллионов долларов — именно столько стоили первые фото пары с новорожденными. 

Дженнифер Лопес и Марк Энтони запросили за семейные снимки шесть миллионов, Джессика Альба и Кэш Уоррен — полтора, а Николь Ричи и Джоел Мэдден — всего миллион. Но в последнее время это тенденция утихает: звездные родители уже не дожидаются, когда очередное издание предложит им баснословные гонорары за фотосессию, а охотно делятся семейными снимками в Twitter и Instagram. Причем улыбки и сияющие глаза звездных родителей и впрямь поразительно  схожи — а значит, классик в своих утверждениях оказался полностью прав.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с сыном Георгом

 

Дженнифер Лопес и Марк Энтони с близнецами Максом и Эммой

 

Дженнифер Лопес с близнецами Максом и Эммой

 

Анджелина Джоли и Брэд Питт с близнецами Нокс и Вивьен

 

Брэд Питт с дочерью Захарой и близнецами Нокс и Вивьен

 

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

 

Кэш Уоррен и Джессика Альба с дочерью Онор Мари Уоррен

 

Николь Ричи и Джоел Мэдден с дочерью Харлоу

 

Николь Ричи с дочкой Харлоу

 

Дженна Дьюэнн и Ченнинг Татум с дочерью Эверли

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.