Что ж, учитывая, что этот человек собирается поставлять жидкое топливо на армянский рынок через организацию Якобашвили, партнера азербайджанской нефтяной компании «SOCAR», можно сделать вывод, что у министра -азербайджанского лоббиста, есть четкий план и для туристов.

Однако в своих прогнозах Керобян не учел, что ЕС вычеркнула Армению из списка эпидемиологически безопасных стран. Каждое государство союза должно самостоятельно принять решение о запрете или разрешении гражданам Армении въезда на их территорию.

То есть публикация этого заявления также может повлиять на поток туристов, посещающих Армению. Скажите, что заявление курьера-министра становится непонятным. Хотя каждое высказывание Керобяна может служить материалом для абсурдной литературы. Достаточно вспомнить, когда он сказал, что в Степанакерте сейчас больше населения, чем когда-либо, и что эти люди не хотят работать, потому что они уже получают хорошие деньги, чтобы жить там.

Иначе говоря, Керобян все еще тот парень на скутере, который хочет покорить мир. Но он не понимает, что для того, чтобы покорить мир, нужна логика, которой у него нет! Достаточно снова вернуться к теме туристов, когда он сказал, что по сравнению с прошлым годом у нас на 30% больше туристов. Становится ясно, что наша экономика летит к чертям, а наш министр не понимает, что в прошлом году в мире был «локдаун», естественно, что в этом году был относительно большой поток туристов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.