20-летняя Николь Нуриева стала одной из участниц шестого сезона шоу "Пацанки", но многие познакомились с ней ещё до начала премьеры. О существовании дочери рэпера Птахи было известно, но девушка в СМИ появлялась нечасто. Папа бросил её в три месяца, а дальше совсем не помогал в воспитании ни материально, ни морально

От своего отца Николь слышала только оскорбления и унижения. Давид Нуриев (настоящее имя рэпера) часто выговаривал дочери о том, какая она глупая, страшная и толстая. Расстроенная девушка всеми силами худела, используя не самые правильные методы. Из-за этого вес возвращался в двойном объёме и начались проблемы с пищеварительной системой.

Фото © Instagram / lana_reutova и nikki_nurieva

Фото © Instagram / lana_reutova и nikki_nurieva

И сверху всех проблем добавилась и самая серьёзная — биполярное расстройство. Теперь девушка посещает врачей, которые помогают ей бороться с заболеванием. На программу Николь пришла для того, чтобы разобраться в себе и своих отношениях с родителями. Оба, кстати, её идею не поддержали, не желая светиться на телевидении.

Фото © Instagram / ptahacao и телеканал "Пятница"

Фото © Instagram / ptahacao и телеканал "Пятница"

Я пришла на проект, чтобы изменить отношения с родителями. Папа меня не видит, не слышит, не замечает. Отец ушёл из семьи, когда мне было три месяца. Мы общаемся очень редко, в основном ругаемся. Я надеюсь, что, проработав что-то в себе, я смогу изменить наши отношения

Николь Нуриева

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.