Маргарита Симоньян — счастливая мама троих детей. Но, несмотря на обилие забот, и на себя у знаменитости находится время. В прошлом году она сбросила целых 19 килограммов. Поклонники восхищаются кумиром и просят поделится секретом похудения.

41-летняя Маргарита Симоньян призналась, что вернуть тонкую талию ей помогла особая диета. Причем журналистка позволяет себе есть любимые блюда, однако только два раза в день. В студию шоу певицы Валерии брюнетка появилась в эффектном синем костюме, который подчеркнул красоту ее фигуры. «Как тебя увидела, не могла не восхититься. Ты очень сильно изменилась!» — восторгалась преображениями собеседницы Валерия.

«Чего я изменилась? Просто перестала рожать и похудела обратно. Как мне удалось? Это вопрос воли и больше ничего. Мне хотелось хорошо выглядеть. И потом, когда ты понимаешь, что тебе уже 40. Сколько тебе осталось, в принципе, хорошо выглядеть?» — рассуждала Симоньян.

По словам журналистки, Тигран оказался прекрасным отцом. Он уделяет наследникам все свободное время. «Он отец-праздник. Любит их веселить, шутить с ними, придумывать какие-то дикие истории, сюрпризы. Он — чистый аниматор, с утра на рояле с ними играет, поет. Дурачится, в общем. Я очень рада, что это так. Потому что если бы он был отец-воспитатель, то был бы излишне строгим, поэтому воспитанием занимаюсь я. Но я не строгая. Сын недавно сказал: «Папа у нас веселый, а мама справедливая»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.