keyboard_arrow_up

Самые ненадежные знаки Зодиака среди мужчин: таких только три

visibility 599 commentкомментировать

Женщин привлекают мужчины, которые умеют держать свое слово, на которых можно положиться и быть в них уверенными. Астрологи утверждают, что эти качества связаны с датой рождения человека

Звезды показали, что среди 12 знаков Зодиака три абсолютно точно можно назвать самыми ненадежными среди мужчин. Какие именно – читаем дальше.

Дева

Этих мужчин женщины считают не очень порядочными и совсем не надежными из-за того, что они слишком зациклены на себе и совсем не обращают внимания на потребности женщин.

А еще, Девы очень долго решаются на бракосочетание, что сильно злит женщин. Они считают представителей этого знака зодиака настоящими эгоистами.

Скорпионы

Интересно, что этот знак зодиака считается самым сексуальным, при этом мужчины-Скорпионы совсем не вызывают доверия у женщин. Скорее всего, из-за их постоянного флирта, ведь их называют настоящими бабниками.

Весы

Представители этого знака зодиака любят много обещать и ничего из этого не выполнять. Это сильно раздражает женщин, которые просто не могут рассчитывать на такого мужчину ни в каком вопросе. Поэтому часто отношения с мужчиной-Весы заканчиваются очень быстро.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.

Смотрите также