Наташа Королева с друзьями отдыхает в турецком Бодруме. "Ягодка" российской эстрады не боится публиковать фотографии в бикини, а иногда и вовсе без оных. Певица уверяет, что не делает пластических операций. При этом 48-летняя жена стриптизера Тарзана не исключает, что однажды воспользуется услугами хирургов, чтобы скрыть возрастные изменения.

В блоге близкой подруги Наташи Королевой, с которой певица и проводит свой заграничный отпуск, появилась фотография, сделанная во время прогулки на яхте. Честный снимок поразил поклонников звезды. Ведь в своем аккаунте вокалистка хвастается осиной талией и стройными ногами.

Но на снимке с Идой Достман артистка демонстрирует внушительного объема бедра и живот, который она не втянула. Наташа снялась в малиновом топе, выпятив пышный бюст, и обтягивающих велосипедках.
Певица выглядит не так, как у себя в блоге

Королева, к слову, давно имеет проблемы с лишним весом. Она не раз рассказывала, что всю жизнь борется с ним. За ее формой приглядывает муж Сергей Глушко. И заставляет регулярно заниматься спортом под его личным надзором. "Он отбирает у меня еду", - как-то жаловалась знаменитость.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.